ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор гидрокостюма для охоты подводной Redrock от Beuchat

Обзор гидрокостюма для охоты подводной Redrock от Beuchat

Один из лучших новаторов, лидер кроя и дизайна гидрокостюмов для охоты подводной Beuchat, предложил новую, оригинальную модель Redrock.

Вода

Какая защита и материал

В основу взято костюма Redrock, фантастически по сути неопрен, с окрасом красным камуфляжа и основанием черным (Fishsub), облицованным полностью – ElaskinX-8.6.  Материал этот делается из специального раствора (индивидуально разработанный Beuchat), каучук неопрена состоит только из компонентов экологически чистых, природных (известняк).

  • Защита Redrocka идет прочная, а также надежная. Supratex применен на коленях, локтях и служит для продления службы Вашему гидрокостюму.
  • На передней части куртки в области клетки грудной, интегрированный дополнительно слой неопрена, а также снаружи нанесено покрытие полиуретановое, не сплошное, а фрагментированное (для улучшения эластичности в районе клетки грудной). Все это служит для комфорта, удобства заряжания арбалета, даже самого длинного и мощного.

Река

 

  • Шлем имеет в области лица сплошной (цельный) неопрена кусок (без склеивания и швов), что уменьшает сопротивление, при этом увеличивая комфорт.
  • Обработаны отлично лица профиль, лодыжки, и также запястья слоенным, мягким неопреном, которые обработанные внутри и снаружи. Все это теплоизоляцию улучшает, еще комфорт подымает, за счет хорошего уплотнения.
  • На задней части куртки переделан крой, вверху идет сплошной кусок неопрена, который соединяется внизу с листом неопрена более изогнутым. Костюм будет плотнее и удобнее ложится к телу, повысится теплоизоляция, не будет карманов водяных.
  • В районе подмышек в Redrocke применен уникальный дизайн, цельный лист неопрена идет до талии куртки, не будет раздражения под мышками и сковывать движения рук не будет.
  • Гидрокостюм состоит из куртки c встроенным шлемом, штаны с подтяжками (LongJohn). Производитель Beuchat имеет хорошую систему Pre Cut System, которую применил в этом костюме. Брюки с лямками можно легко трансформировать в штаны с талией высокой.

 Море

 

Обзор краткий, общетехнический

  1. Красно – черный цвет
  2. Камуфляж –  Trigokamo
  3. Elaskin-X 8.6 фантастический неопрен
  4. Крой анатомически шикарный
  5. Лучшая защита Supratex на коленях, локтях
  6. Отменная защита и отделка краев всех
  7. Дополнительная защита на груди, для зарядки арбалета
  8. Лучшая система на штанах PreCut
  9. Правильный пошив костюма, не допускает образования карманов водных в районе спины, плечей

Гидрокостюмы для охоты подводной

Posted on 2021-04-12 Статьи, Гидрокостюмы 789