ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор гидрокостюмов для подводной охоты Espadon 7 и 9мм 2021 от Beuchat

Обзор гидрокостюмов для подводной охоты Espadon 7 и 9мм 2021 от Beuchat

В очередной раз разработчик Beuchat порадовал охотников наших Украины своим новшеством – это гидрокостюмы толщеной 7 и 9 мм Espadon 2021.

 

Вода

Сеть Батискафа предоставляют полную линейку этих костюмов. Отлично обученные менеджеры помогут выбрать Вам гидрокостюм для Вашего любимого занятия. Качеством и ценовым диапазоном приятно будите удивлены!

 

Обзор гидрокостюмов полный для подводной охоты Espadon 7 и 9mm

На первый взгляд посмотрев на Espadon 2021, не чего не увидите новенького, скажите, что он такой же как все предыдущие костюмы от Beuchat, но Вы будите глубоко заблуждаться. Beuchat сделало совершенно новый костюм, чтобы наши любимые охотники могли по много часов находится в воде и наслаждаться свободой движения и комфортом.

Анатомически совершенно новый крой. Куртка сделана из 21 элемента (деталей), которые полностью все не зависят друг от друга. Штаны сделан из 12 разнообразных элементов. Все эти детали соединяются, а потом по технологии определенной вместе проклеиваются. Плюс еще переделанная была форма так называемого изгиба в районе поясницы, и районе паха, чтобы костюм плотно ложился к телу.

 

Перейти на сайт к гидрокостюму Espadon - 2021

 

В охотников при долгом пребывании воде может быть раздражение, или натирать себе кожу в области изгибов локтевых, коленях или подмышек. В этом костюме проблем не будет, потому что в этих местах идут вкладыши полностью цельные (бесшовные).

Шелом совершенно новый, имеет лицевую прорезь меньше. Куртки края обработаны ленточкой мягкой для хорошей устойчивости. Рукава пройдены швом мягким.

 

Общетехническая особенности

  1.  Черного цвета
  2.  Elaskin – неопрен
  3.  В середине – открытая пора
  4.  Находится с наружи – нейлон
  5.  Оверлок на рукавах отсутствует
  6.  Анатомически усовершенствованный крой
  7.  На суставах элементы без швов
  8.  Многократное из полиуретана покрытие, для лучшей защиты
  9.  Клипсы пластмассовые – надежные, удобные

Гидрокостюмы для подводной охоты

 

Posted on 2021-04-09 Статьи, Гидрокостюмы 774