ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор гидрокостюма для подводной охоты Rocksea 7 мм 2021 от Beuchat

Обзор гидрокостюма для подводной охоты Rocksea 7 мм 2021 от Beuchat

Легендарное предприятие Beuchat, не перестает удивлять подводных охотников новыми разработками, постоянно делая все возможное и невозможное, чтобы Вы могли в удовольствие и с комфортом заниматься своим любимым занятием. В этой статье сделаем обзор последней новинки от Beuchat, это гидрокостюм будет Rocksea 7 mm(2021).

Стать может этот гидрокостюм одним из лучших в новейшей истории компании. Недорогая, привлекательная цена, самые последние новшества, все это и еще много другого привлечет к себе охотников со всей Украины.

 

 Вода

Обзор гидрокостюма полный для подводной охоты Rocksea 7 мм

Камуфляжный окрас Trigocamo создавался по технологии специальной (программного тригонометрического применения). Делалось больше чем пятьдесят снимков рельефа дна, потом эти фотографии превращались в изображение трехмерное. Каждый снимок уникальный, не повторяется, они были нанесены на костюм. В этом творении легко сольетесь со средой, которая вас будет окружать.

Крой (лекало) эргономический, очень удобный. На задней части куртки имеется дополнительный элемент, который располагается вдоль всей спины, он служит для предотвращения появления пустот (пузырей). В целом, костюм изготовлен из множества отдельных деталей, что не позволяет ограничивать Ваши движения под водой.

 Море

Легкость и комфорт при пребывании на любой глубине обусловлен анатомически правильным строением всего изделия этого.   

Особого внимания заслуживать будет специальная отделка, которая придает Rocksea - гидрокостюму высокую прочность при использовании. Высокопрочная отделка по всему костюму в прямом смысле продлевает ему жизнь.

 

Перейди к гидрокостюму для подводной охоты ROCKSEA 7 ММ 2021

Характеристика общетехническая

  1.  Произведен из неопрена Elaskin-X8.2
  2.  Внутренняя часть - открытая пора
  3.  Окрас камуфлированный
  4.  В районе грудной клетки накладка специальная 3D-Grip
  5.  Защита хорошая на голенях и локтях
  6.  Крой применен эргономический, учтены все анатомические мелочи тела, во избежание образования складок (карманов водных).

 

Гидрокостюмы для подводной охоты

Posted on 2021-04-07 Статьи, Гидрокостюмы 867