ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Как выбрать гидрокостюм для подводной охоты от Beuchat

Как выбрать гидрокостюм для подводной охоты от Beuchat

Если Вы любите комфорт, к своему занятию или спорту относитесь с любовью, очень ответственно, ставите перед собой большие цели, Вам понадобится хорошее снаряжение, подводная охота не исключение.

Море

Чтобы после каждой поездки с подводной охоты, приезжать домой, радовать своих близких хорошей добычей, большим трофеем, магазин Батискаф предоставляет Вам гидрокостюмы от всемирно известной Beuchat компании.

Вы можете спросить почему именно Beuchat? Они являются мировым лидером в производстве экипировки для охоты подводной. Фирма была создана в далеком 1934 году. Первый гидрокостюм в истории из неопрена (1953 год), создан был именно компанией Beuchat. Перечислять их открытия и новации можно очень долго, но мы остановимся на гидрокостюмах. Компания производит собственный неопрен под названием Elaskin. Он по праву считается одним из самых эластичных, теплых, прочных неопренов мирового уровня. Кто попробовал охотится именно в костюмах от Beuchat, ощутил полных комфорт, не когда не променяет эту фирму на любую другую.

Вода

В Украине официальным представителем от Beuchat, есть фирма Батискаф. Магазинов сеть Батискафа находятся в Киеве, также имеется очень удобный, легко читаемый интернет-сайт Батискафа. Вы сможете найти в магазинах наших гидрокостюмы на любой вкус и цвет, ценой будите приятно удивлены, есть наличие акцизных и распродажных товаров.

 

Как подобрать лучше для охоты подводной гидрокостюм

По праву костюмы для охоты подводной считаются мокрыми, потому что они намокают, вода попадает во внутрь. Чтобы не замерзнуть воде, он должен на Вас идеально сидеть, то есть не быть свободным (складок на костюме не должно быть), и маленьким (пережимать сильно и сковывать движения). Если обратитесь магазин Батискафа, специалисты подберут Вам костюм идеально.

Во многом будет отличатся костюм для охоты подводной от других. Охотник порой находится в воде до 8-9 часов, с разным режимом температурным, плюс постоянно в активном движении находитесь, преследуя добычу (рыбу). При такой обстановке важно очень Вам не перегреться, не переохладится, чтобы движения не сковывал костюм и не где не натирал. Для такого активного вида деятельности подойдет Вам только для подводной охоты костюм. Он состоит их частей таких; куртка обязательно с шлемом, штаны без лямок и с лямками (называются LongJohn). Молния отсутствует, во избежание попадания лишней порции воды. На куртке присутствует крепление хвоста (бобровый), которое соединяется благодаря пластиковым клипсам. Внутренняя часть костюма делается только с открытой порой (придаст лучшее прилегание к телу), внешняя часть может дублировать неопрен нейлоном или лайкрой (для прочности), или быть неопрен шлифованным (его называют голым), дает лучше гидродинамику и тепло. Охотничьи костюмы одеваются на голое тело, либо на специальную поддевку, с мыльным раствором, или специальным маслом.

Выбирать костюма толщину надо только по сезону. Не забывайте, что на глубине при давлении неопрен будет сжиматься. Чем больше деталей сшито на гидрокостюме, и он сделан анатомически, будет Вам в нем на много комфортней. Если берете на зимний сезон 9 мм, спина должна в костюме быть цельной, не замерзните. Обращайте внимание на колени и локти, там должна быть хорошая защита (во избежание быстрого износа), типа кевлара или супротекса. Еще на груди присутствовать должна накладка антифрикционная, чтобы могли без ущерба для Вашего здоровья арбалет заряжать. Обязательно надо обращать внимание на швы внутренние, они не должны выпирать, потому что при длительном нахождении воде, они могут натирать Вам кожу. Неопрен должен быть мягким, прочным, эластичным. Все это и даже больше отображено в охотничьих костюмах от Beuchat.

 

 

Гидрокостюмы от Beuchat для подводной охоты

 

Супер новинка 2021 года, Rocksea 7 mm

Новейший гидрокостюм с уникальным камуфляжем (изображение трехмерное), максимально подобранным под условия Вашей охоты. Лучшая отделка изготовлена по костюму всему, что продлит на много жизнь Вашему костюму. Анатомический идеальнейший крой.

  1. Trigocamo камуфляж
  2. Elaskin 8.2 неопрен
  3. Открытая, специальная пора внутри
  4. 3D-Grip накладка специальная на груди
  5. На голенях и локтях специальные укрепления
  6. Эргономический идет идеальный крой, который подчеркивает все изгибы Вашего тела

 Вода

Новинка 2021 года, Espadon 9 mm

Одно из последних творений от Beuchat, в который вложено идей много новых. На первый взгляд он не чем не отличается от других костюмов. Но у него крой новейший, анатомический. Штаны состоят из отдельных двенадцати деталей, куртка из двадцати одной детали, которые идут все не зависимые. Все они соединены и проклеены надежным, специальным швом. Область паха, еще изгиб поясничной формы, идеально были переделанные, что означает костюм плотнее будет ложится к телу, и Вы себя комфортней будете чувствовать.

 

  •  Неопрен Elaskin
  •  Открытая пора
  •  На суставах детали сделанные эластичные, безшовные
  •  Покрытие есть из полиуретана, двухслойное
  •  Анатомический идеальный крой

 

Костюмголый Espadon Elite 7 mm (2019)

К премиуму относится класса, предназначен для охотников с опытом. Крой сделан идеально анатомически, неопрен очень эластичный, а также мягкий, что дает полную свободу движения. Задняя часть области паховой и изгиба поясничного сделана для идеального прилегания к телу Вашему.

  • ElaskinX10 неопрен
  • Trigocamo камуфляж
  • X-Ray Camo раскраска
  • Supratex-2 защита дополнительная
  • Открытая внутри пора
  • Внешне неопрен гладкий
  • На штанах лямки отсутствуют
  • Anti-Sgueeze система на капюшоне немного уменьшит давление при нырянии на уши
  • На грудной части надежная накладка, служит для лучшего заряжание Вашего арбалета

Вода

Узнать все полностью об этих и других гидрокостюмах, можно на сайте Батискафа Украины.

Гидрокостюмы для охоты подводной

Posted on 2021-04-07 Статьи, Гидрокостюмы 1077