ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Какой выбрать гидрокостюм для дайвинга от Beuchat

Какой выбрать гидрокостюм для дайвинга от Beuchat

Чтобы комфортно находится в воде, понадобится Вам снаряжение. Для занятия комфортного дайвингом, особенно безопасного, послужит Вам гидрокостюм. Он сможет обезопасить Вас от переохлаждения и разных травм.

 

 

Фирма Beuchat считается одним из лидеров в мире по внедрению новых технологий, производству экипировки для разных водных видов спорта. Была компания зарегистрирована Beuchat во Франции еще в 1934 году, основателем и первопроходцем Жоржем Буша. С тех времен компания сделала много открытий, на пример первыми разработали изотермический костюм (неопрен). Компания имеет свой неопрен Elaskin, один из самых мягких и эластичных в мире, костюмы разработаны с очень удобной посадкой. Очень много известных личностей отдавали предпочтение только экипировке Beuchat. Чемпион мира многократный как Педро Карбонелло в подводной охоте, или исследователь подводного мира Жак Ив Кусто экипировались от Beuchat только.

 

Боты для дайвинга

 

Компания Батискаф, которая работает в Украине уже больше чем 25 лет, представляет самый большой выбор снаряжения лучшего Beuchat. В магазинах Батискаф, которые расположены в Киеве можно подобрать себе любой гидрокостюм для дайвинга, охоты подводной и плавания, профессиональные менеджеры магазина помогут справится Вам с этой задачей. Если находитесь в других регионах Украины, можно заказ сделать товара через интернет-сайт Батискафа.

 

 

Море

Какой для дайвинга выбрать гидрокостюм

Обязательным считается атрибут аквалангиста любого в экипировке, гидрокостюм для дайвинга. Он сто процентов сможет Вас защитить от переохлаждения, всевозможных травм кожных покрытий, ушибов, царапин, нежелательного контакта с обитателями подводного мира, которых под водой очень много.

 

Перчатки для дайвинга и плавания

 

Раньше можно было купить легко, быстро гидрокостюм. В мире, котором мы сейчас живем, существует очень большой выбор гидрокостюмов, разных видов и брендов. Чтобы не запутаться при выборе нужного костюма, можете посетить магазины Батискафа, или зайти на наш сайт, хорошо обученные и с большим опытом менеджеры помогут выбрать Вам костюм под те или иные цели, которые Вы перед собой ставите.

Представляет Батискаф лучших производителей снаряжения для водных видов спорта, в том числе и Beuchat, имея широкий выбор ассортимента в Украине полусухих, сухих и конечно мокрых гидрокостюмов.

 

Удобный очень ZentoMan 2 mm от производителя Beuchat предназначен для свободного плавания в открытых водоемах, занятию триатлоном. Самая последняя использована разработка. Изготовлен полностью герметично, сторона внутренняя оверлоком прошита, с наружи по краям проклеена панелями специальными из неопрена. Чтобы было легко и удобно двигаться, сделан анатомический разрез. Внешнее покрытие гладкое идет, для скорости увеличения. Применен супер-мягкий неопрен Elaskin, которая часть внутренняя покрыта материалом Джерси. Закрывается хорошо воротник, обеспечивая полный комфорт.

 

  1. Сухой вариант костюма полностью предотвращает воды попадание во внутрь, благодаря молниям, которые воду не пропускают, манжетам, специально сделанным на рукавах и шее, а также вшитым герметично ботиков. Материал в основном используют триламинат. Под костюм надо одевать поддевку. Он применяется для погружений длительных, на больших глубинах и воде холодной.
  2. Мокрый вариант костюма популярностью пользуется среди охотников подводных, аквалангистов, любителей снорклинга, а также серфинга, кайтинга и других водных увлечений. Под них в небольших количествах попадает вода, потом быстро вода нагревается, что способствует тепла сохранению.
  3. Полусухой вариант костюма идет как промежуточный. Вобрал в себя все лучшее среди первых двух вариантов. Герметизация сделана лучше, чем в мокром. Молнии преобладают герметичные, манжеты идут двойные на запястьях и лодыжках, а также обтюратора шейного. Неопрен у них мягкий, тянется хорошо. Вода не будет практически во внутрь попадать.

 

Надежный Optima ManShorty 3/2 мм от производителя Beuchat представлен как укороченный, применять можно в дайвинге и разный водных увлечениях. Подходит идеально для теплой воды. Elaskin эластичный неопрен, хороший крой анатомический.

Черный

Как подобрать гидрокостюм для дайвинга

  • Чтобы подобрать оптимально, идеально гидрокостюм необходимо знать все свои параметры физиологические, где и при каких условиях использовать будите его, воды температура, какой финансовый бюджет можете использовать.

 

Шлем для дайвинга и плавания

 

  • Как всем известно гидрокостюм будет отлично сохранять тепло Вашего тела, когда Вы погружаетесь под воду. Но не все знают, как это происходит. Дело в том, что сохраняется тепло за счет слоя водного, который попал внутрь. Своеобразная прослойка воды образуется между телом и костюмом, которая нагревается благодаря Вашему телу, от которого исходит тепло и сохраняет его, что не дает Вам замерзнуть воде, препятствуя гипотермии. Если воды попадет много, она не успеет хорошо нагреться, эффективность уменьшится костюма. Если будет циркулировать постоянно вода, толка от этого костюма практически не будет, Вы быстро замерзните.

 

Надежный Alize Mono 3 мм от компании Beuchat женский костюм, предназначен для использования в теплой воде, имеет комфорт дополнительный и свободу хорошую передвижения. Мягкий, эластичный неопрен ElaskinX6,4 хорошо тянется, удобное лекало, легко одевается и снимается. Прочность гарантированная и долговечность.

Серый

  • Должен сидеть на Вас костюм в плотную, быть типа как вторая кожа, и конечно не пережимать сильно. Себя должны в этом костюме чувствовать очень комфортно и удобно. Будет маленьким ощутите сильный дискомфорт, большой если будет, вода циркулировать будет, быстро замерзните.
  • Выбирайте толщину гидрокостюма только по погодных условиях в которых будите его использовать. Чем плотнее будет сидеть костюм, значит Вам в нем будет теплее, и организм наверняка меньше энергии будет тратить на согрев, не так быстро устанете.

 

Легкий TropikCollar 0,5 mm от производителя Beuchat подходит для использования в очень теплой воде. Защитить сможет от ультрафиолета, порезов, ссадин. Можно применять его как в дайвинге, снорклинге, при длительном нахождении на палубе яхты, при катании на водном мотоцикле. Многие аквалангисты используют его для гидрокостюма мокрого как поддева

 

  1. Шея; сидеть вплотную должен, но сильно не пережимать
  2. Промежность; обязательно прилегание должно быть плотным
  3. Подмышки; будут промежутки не большие
  4. Лодыжки и запястья; обязательно прилегать должны очень плотно, главные зоны воды попадание
  5. Поясница; должен небольшой быть промежуток, но если будут на спине пузыри воздуха, воды попадет больше в костюм, и он станет менее эффективным

 

  • Проверяйте швы, они должны быть качественными, воду не пропускать, и не натирать кожу.
  • Покупайте гидрокостюмы только в специализированных магазинах, таких как Батискаф, выбирайте только проверенные бренды. У них неопрен идет эластичный, посадка хорошая и отличный анатомический крой.

 

Комфортный OptimaMan 3/2 mm от производителя Beuchat воплотил в себя лучшие технологии, предлагающие соотношение классное качества и цены.

Черный

Лучший гидрокостюм для дайвинга от Beuchat

Удобный супер FoceaComfort 6 мужской, женнский 5mm очень комфортный, прочный и теплый. Лучший в своей компании, удобный благодаря крою сделанному анатомически классному, надежному материалу лучшему Elaskin, вставкам определенным FreeFlexZone, надежной технологии SystemFlex. Внутренняя часть материалом утеплена Fireskin. На запястьях и лодыжках произведена дополнительная обтюрация, называется WaterDamWater. Этот костюм изготовлен из разных типов неопрена (20), и 44 есть панели. В этом костюме сможете по полной насладится миром подводным.

 

Posted on 2021-01-13 Статьи, Гидрокостюмы 901