ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Как выбрать для плавания и триатлона шлем Beuchat Crawl 3мм

Как выбрать для плавания и триатлона шлем Beuchat Crawl 3мм

Если Вы просто плаваете в открытой воде, или занимаетесь триатлоном, понадобится Вам по любому снаряжение. Чтобы в воде не замерзнуть понадобится обязательно гидрокостюм и шлем-шапочка. Вода быстрее на много забирает тепло организма, а через голову тепла уходит около 70%, значит чтобы воде не замерзнуть Вам быстро, пригодится шлем-шапочка Crawl 3 mm.

Вода

Такая фирма как Beuchat была создана давным давно во Франции, в середине тридцатых годов прошлого века, основателем Жоржем Буша. Компания сделала очень много громких открытий, на сегодняшний день по праву является одним из мировых лидеров производства по надводной и подводной экипировки для разных спорта видов. Жак-Ив Кусто со своей командой, несколько десятилетий под воду погружались только в Beuchat снаряжении.

Гидрокостюмы для плавания и дайвинга

На сегодняшний день в Украине, магазин Батискаф есть официальным представителем Beuchat, имеет самый большой выбор снаряжения этой компании. Профессиональные, хорошо обученные менеджеры смогут ответить на любой поставленный Вами вопрос, подобрать идеально снаряжение любое, которое понадобится Вам. Если проживаете не в Киеве Вы, а в других уголках Украины, можно с легкостью заказать продукцию магазина через Батискаф сайт-интернет.

Море

Как шлем подобрать для плавания и дайвинга

Любой пловец или дайвер, который ценит свое здоровье не будет плавать или погружаться без шлема для триатлона, или дайвинга. Он считается как Вашего гидрокостюма продолжение, и будет неотъемлемой единицей Вашего снаряжения.

Ласты для плавания и дайвинга

  1. Защищать будет шлем Вас от холода. Плавая долго, или погружаясь под воду, можете даже в теплой воде замерзнуть быстро, ощущая как холод к самому мозгу будет подбираться.

  2. Так же шлем сможет защитить голову Вашу от травм различных. Например, от повреждения о камни, или коралловые рифы…

  3. Чтобы не подхватить инфекцию, болячку какую то ушную, шлем будет закрывать обязательно Ваши уши.

Удобный очень Everflex 3 мм от компании Scubapro, можно использовать в теплой воде. Применен неопрен мягкий, эластичный супер, тянется очень легко. Подкладка сделанная с мягкого материала как Silverskin, с двух сторон дублируемый нейлоном. Для лучшего стыка с костюмом, манжета с внутренней стороны сделана с гладкой резины. Присутствует клапан специальный, для стравливания воздуха. Шлем идет универсальный, применять можно как с мокрым, так и с сухим костюмом.

Черный

  • Делаются все шлема из неопрена. Дублироваться могут для прочности с двух сторон лайкрой или нейлоном. Для триатлона, внутренняя часть дублируется нейлоном, внешняя оболочка будет гладкая, для увеличения КПД.

Очки и маски для плавания и дайвинга

  • Могут шлемы быть как для триатлона, так и для дайвинга. Толщина в среднем будет от трех миллиметров и до семи.

  • Перед выбором шлема, знать должны где и как его будите использовать, температура воды, на какой бюджет рассчитываете. Если для дайвинга берете, надо знать с каким костюмом будете его использовать.

  • Шлем на голове должен хорошо сидеть, облегать плотно Вашу голову, только сильно не сжимать, и большим не должен быть, потому что будет вода циркулировать и охлаждать голову Вашу, увеличивая риск получить гипотермию.

Удобный очень Neo 3 мм от компании Bare, можно применять в теплой воде. Неопрен надежно дублируется для прочности с двух сторон нейлоном. Швы универсальные, прострочены и проклеены, идут они не видимые, воду пропускать не будут и натирать голову. Применяется как с сухим, так и мокрым костюмом.

Черный

  • Подбирая себе шлем на сайте нашем Батискаф, в начале выбираете какой Вам шлем надо, потом открываете раздел «размерная сетка» и выбираете по ней свой размер.

  • Не знаете если вдруг размер своей головы, замеряйте свою голову. Надо сантиметр взять мягкий и окружность головы замерять в самой части широкой. Метр будет проходить где-то над бровями в двух сантиметрах выше, через Ваш затылок, немного выше ушей.

Рисунок

Как подобрать для плавания и триатлона шлем Beuchat Crawl 3мм

Изготовлен для плавания специально в условиях естественных, когда будет воды температура прохладная, шлем Crawl сможет защиту тепловую обеспечить головы, ушей, плавать Вам не мешая. Наружная, гладкая идет оболочка, сделанная из Excellium, материала надежного от Beuchat, разработанного специально для гладкости обеспечения и в воде текучести, делая производительность отличную. Внутренняя часть покрыта материалом джерси. Присутствует метка оранжевая сверху Sport, которая дополнительную обеспечивает безопасность, делая заметными более Вас в водной среде. Используя этот шлем Вы не замерзните и сможете добиться хороших результатов в спорте.

Черный

Как подобрать для триатлона гидрокостюм от фирмы Beuchat

Разработан специально Crawl C200 Woman 2 мм для плавания на воздухе открытом и занятия триатлоном. Для комфортного плавания и достижения результатов лучших, в эту модель вложены технологии последние, типа Excellium, Actilift System. Супер мягкий неопрен Elaskin X8.2, очень удобный воротник закрывающий, молния полусухая Zip Actilift, хорошая защита термическая, все это делает удобным для использования его на соревнованиях и тренировках. Наносится покрытие определенное снаружи костюма, для увеличения хорошего скольжения. Снижено будет сильно трения, экономя Вам силы и увеличивая скорость. Выходя из воды костюм защитит Вас от ветра. Система новейшая воротника сделана на цельном и плоском элементе с застежкой перевернутой липучкой. Трений об кожу не будет, липучки эластичность даст закрытие точное.

Чтобы было Вас лучше в воде видеть, раскраски присутствуют оранжевые на руках.

Море

Разработан шаблон специфический самый новый гидрокостюма Zento Man 2 мм для плавания свободного в открытой воде. Герметичная идет полностью сборка, внутренняя сторона сделана оверлоком, а внешняя сторона проклеена с краю из неопрена специальными панелями. Для движения удобного, присутствует разрез анатомический. Внешняя сторона идет гладкая, для понижения тормозного об воду коэффициента, увеличивая скорость. Воротник удобно закрывается, максимально обеспечивая Вам комфорт. Липучка - застежка наружу сделанные, чтобы повреждения избежать костюма.

Синий

Posted on 2021-01-05 Статьи, Снаряжение 901