ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Как выбрать боты Bare Ultrawarmth 7мм для дайвинга и плавания

Как выбрать боты Bare Ultrawarmth 7мм для дайвинга и плавания

Если Вы любитель активного отдыха и разных приключений и стремитесь что - то для себя открыть новенькое, значит Вам надо заняться дайвингом. Когда увидите собственными глазами этот сказочный подводный мир, с прекрасной фауной а так же флорой, влюбитесь в этот таинственный мир на всю жизнь. Бывалые аквалангисты погружений глубоководных расскажут Вам, что для погружения безопасного и комфортного понадобится обязательно снаряжение специальное. Очень важной единицей в этой экипировке служат для дайвинга боты.

Море

Канадская кампания Bare выпускает уже больше тридцати лет подводное разное снаряжение, является одним из лидеров в производстве гидрокостюмов, бот и перчаток для подводного плавания. Bare из года в год разрабатывает и усовершенствует неопрен и материалы которые его дублируют, по этому Bare имеет одни из лучших и эластичных ботиков, перчаток и конечно гидрокостюмов в мире. Они продумывают все до мелочей, швы, лекало с комфортной посадкой, удобные колодки для ботов. Скажем так, Bare ценит своих покупателей и бережет репутацию свою, которую завоевывала не один год.

Перчатки для дайвинга

Магазин специализированный как Батискаф, представляет интересы Bare в Украине, продавая официально его товар. Если посетите в Киеве наши магазины, менеджеры ответят на любые вопросы Ваши, помогут подобрать экипировку любую для Вас. Через сайт Батискафа легко и быстро сможете заказать для себя товар который Вам надо. Менеджеры этот заказ обработают, и в кратчайшие сроки получите свой заказ, в какой бы точке Украины Вы не находились.

Вода

Как боты выбрать для дайвинга

  • Главная задача идет ботиков для дайвинга, защитить Вас от переохлаждения, как всем известно через ноги теряет организм довольно таки тепла много. Еще боты смогут предотвратить травмы разные, ушибы, ног натирания в ластах. Плюс, Вы сможете по пляжу раскаленному спокойно перемещаться, ходить по ребристому дну, камням очень острым.

Шлем для дайвинга

  • Так же не стоит забывать о гигиене собственной. Если хотите ноги свои уберечь от разного вида грибков, на прокат лучше ботики не берите. Вы ведь не знаете кто ими раньше пользовался, и как сушили их потом.

Для дайвинга гидрокостюмы

  • Производятся боты с неопрена, потом дублируются нейлоном, или похожих материалов. Толщина от трех миллиметров идет, и до семи. Самые ходовые будут пяти миллиметровые.

Удобные очень Feet 3 mm от компании Bare супер легкие, которые использовать можно теплой воде и тропиках. Подойдут под любой водный вид спорта, например дайвинг или просто для отдыха на пляже. Внешняя, вулканизированная подошва сделает Вашу стопу надежно защищенной. Посадка анатомическая, удобная колодка обеспечат Вам отличный комфорт.

Черные

  • Какие выбрать ботики, толщина неопрне или подошвы, зависеть все будет от факторов очень многих. Например какая температура воды будет, вид деятельности под водной, какие ласты применять собираетесь, погружения местность и так далее.

  • К месту погружения если будите добираться заходя в воду, то Вам понадобятся боты с жесткой и толстой подошвой, ведь Вы не знаете на что можете наступить, на дне водоема может быть разбитые стёкла, острые камни, или например ежи морские. Подошва которая будет мягкая, она придаст Вам на много больше комфорта и удобства.

Океан

  • Выбирать боты надо по размеру, что бы не были очень большими, а главное чтобы не были маленькими, будите ощущать сильный дискомфорт и судорога может схватить. Если не можете подобрать размер, пускай будут немножко большими, они в калоше ласт зафиксируются ремешком.

  • Чем холоднее будет вода, значит боты должны быть толще. Если выбираете себе обувь через сайт Батискафа, там найдете размерную сетку, она есть на каждом товаре, по ней выбираете себе размер.

  • Обращайте обязательно внимание, как ботинок заходит в калошу ласты. Если заходит будет он глубоко, а в верхней части калоши образуется пустота, дополнительная высота останется, будет значит однозначно Ваша стопа люфтить, энергию которую передавать будите на лопасть, окажется слабо эффективной.

Надежные Ice Boots 6 mm от компании Bare изготовлены из неопрена прочного, жесткой и толстой подошвы, предназначаются для воды холодной. В них безопасно перемещаться по любой поверхности и дну водоема. Спереди идет усиление специальное с резины, задняя сторона имеет выступ специальный, чтобы не потерять ласту. Удобная колодка с носком широким.

Серые

Какие подобрать боты для дайвинга

Подходить к выбору ботиков надо очень серьезно. Это комфорт Ваш и безопасность. Они есть разных видов, функционал у них отличается.

  1. Есть модели которые идут с усилением резиновым на пятке, и специальным снабжаются уплотнением (шпора), лучше будет ремешок прижиматься и не соскальзывать, ласты сто процентов не потеряете.

  2. При соприкосновении носка с калошей ласт, неопрен быстро изнашивается, по этому если есть на носке ботика дополнительная защита резиной завулканизированной, прослужат они Вам на много дольше.

  3. Молния применяется устойчивой к коррозии, снабжена должна быть усиленной и прочной собачкой.

  4. Для минимизации воды попадания внутрь, применяют вставку клиновидную, которая сразу за молнией находится.

  5. Чтобы вода не просачивалась через швы, они должны быть двойные и желательно проклеенные. Для удобства и не натереть себе ноги, швы внутри должны быть плоскими.

  6. Для комфорта, тепла, минимизировать попадания воды внутрь, некоторые производители применяют боты с двумя обтюраторами.

Отличные Boot 5 mm от компании Bare идут с резиновой, удобной подошвой. Легкие, подойдут отлично для теплой воды и умеренно холодной. Молния сверх прочная, имеет упор для одевания удобного.

Черные

Как боты выбрать Bare Ultrawarmth 7мм для дайвинга и плавания

Надежные очень Ultrawarmth 7 mm, считаются одними из лучших в мире. Предназначаются для умеренно холодной и сильно холодной воды. Применена технология тепловая, инфракрасная называется Ultrawarmth Omnired, плюс с тканью внутренней встроенной Omnired, что доказано научно и FDA определено, сохраняет отлично тела тепло и еще восстановление ускоряет тепла. Удобные супер боты поток ограничивают воды, надежно ноги защитят Ваши от острых разных предметов. Подошва очень прочная тестирование проходила в самых разных местах. Молнии супер прочной и неопрену эластичному Elastek, комфортной колодки, подходят для любой формы голени.

Черный

  • Износоустойчивая, прочная, которая подошва не будет скользить

  • Супер технология применена Ultrawarmth Omnired

  • Молния очень усиленная, собачка прочная

  • Верней части молнии есть фиксатор на липучке, защита от самопроизвольного расстегивания молнии

  • Покрытие внутреннее идет из плюша

Оранжевый

Posted on 2020-12-22 Статьи, Снаряжение 814