ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Как выбрать для дайвинга гидрокостюмы Bare Elate и REVEL

Как выбрать для дайвинга гидрокостюмы Bare Elate и REVEL

Для комфортного и успешного занятия разнообразными видами подводного и конечно надводного любого спорта, понадобится Вам специальное обмундирование. В это снаряжение будет обязательно входить гидрокостюм.

Такая фирма с Канады как Bare производит снаряжение подводное не один десяток лет, и зарекомендовала себя только с лучшей стороны. Она разрабатывает, делает одни из лучших в мире мокрые и сухие гидрокостюмы, защищают которые аквалангиста от среды водной и погружение каждое делают для Вас комфортным. Предоставляет Bare коллекцию разнообразную для самых любых условий и уровня подготовки. Компания идет в ногу со временем развивающегося быстро рынка мирового в снаряжении для дайвинга.

Вода

Компании Bare костюмы имеют хорошие лекала, разработана правильная посадка по системе FIT, костюм садится полностью по фигуре. Они из года в год улучшают материал, швы, совершенствуя постоянно технологии, делая гидрокостюмы лучшими в мире. Используют материал очень мягкий Hydrostretch, разработана и запатентованная система автоматического регулирования торса (ATR), еще бесшовная уникальная технология деталей соединения. Для полного удовлетворения всех потребностей покупателей своих, Bare единственные в мире в коллекции имеют модели гидрокостюмов, которые состоят из 27 размеров стандартных для женского и мужского пола.

Ласты для дайвинга

Магазин Батискаф является официальным в Украине представителем Bare, который представляет самый большой выбор продукции этой компании. В наших магазинах города Киев, менеджеры помогут правильно подобрать Вам гидрокостюм, чтобы он идеально на Вас сел. Если Вы находитесь в других уголках Украины, наш товар магазина, быстро заказать через сайт Батискафа можно легко.

Море

Как выбрать гидрокостюм для дайвинга

Обязательно должен в снаряжение для дайвинга входить гидрокостюм. Он защитить сможет аквалангиста от переохлаждения, разных травм покровов кожных, порезов не больших, а так же от соприкосновения не желательного с представителями мира подводного. Для безопасного, комфортного нахождения под водой, Вам понадобится костюм для дайвинга, чтобы еще получили Вы от этого удовольствие, он должен быть правильно подобран.

Маска для плавания и дайвинга

При выборе костюма надо учитывать температуру воды, глубину, вид деятельности, финансовые свои возможности. Гидрокостюмы есть видов таких; сухой, полусухой, а так же мокрый.

  • Такой вид костюма как сухой, воду пропускать не будет внутрь, обеспечивая и сохраняя Ваше тепло, телом выделяемое. Достигается этого костюма герметичность благодаря специальным обтюраторам на шее, руках, вшитых ботиков и молниям которые идут водонепроницаемые. Используют его в холодной воде, больших глубинах и для водолазных разных работ.

Отличный от Bare компании Expedition HD2 Tech Dry является прочным самых костюмом сухим, который сделан только с Cordura.

Красный

  • Такие костюмы как полусухие, считаются промежуточными. Они хорошо тянутся очень, герметизация идет лучше чем в мокрых, за счет шейного отличного, надежного обтюратора, так же двойных манжет, которые стоят на лодыжках и запястья, а также молнии супер герметичной. Практически попадать вода не должна внутрь костюма, это означает вода не будет циркулировать, Вам в нем будет на много теплей и комфортно.

  • Такой тип костюма как мокрый, считается распространенным наиболее. Он пропускает внутрь определенное количество воды через участки не плотные костюма и молнию. Получается вода как прослойка между костюмом и телом, Ваше тело нагревает воду, а неорпен не дает ей остыть, таким способом получается теплоизоляция.

Супер классный от Bare компании Evoke Full Coral 5 mm Women считается одним из самых эластичных костюмов.

Серый

Как подобрать гидрокостюм для дайвинга

  • Сидеть должен костюм на Вас в плотную, как вторая кожа, но не пережимать не где сильно. В нем должны Вы себя чувствовать удобно, комфортно. Если будет большим, попадет внутрь много лишней воды, она будет циркулировать постоянно, значит на нагревание воды, Ваш организм будет тратить больше энергии, устанете быстрее, замерзните.

  • Подбирайте только желательно толщину гидрокостюма, по тем условиям погодных в которых Вы собрались его применять. Чем теплее будет вода, автоматически уменьшаться будет костюма значит толщина.

Боты для дайвинга

  • Выбирайте костюм только супер эластичный, чем лучше тело облегать Ваше будет, улучшится на много комфорт, просочится меньше воды, Ваше сохранится лучше тепло.

Удобный от Bare производителя женский Elate Shorty 2 mm, подойдет под любой вид спорта, не зависимо это будет надводное увлечение, или подводное. Использовать можно только в воде теплой.

Черный

  1. В районе шеи сидеть костюм должен плотно, но не в коем случае пережимать.

  2. В области подмышек могут быть промежутки не большие

  3. В районе промежности, костюм плотно должен прилегать.

  4. В области поясницы, может прилегать не плотно костюм с учетом позвоночника изгиба.

  5. Прилегать плотно должен костюм в районе запястья и лодыжек.

  6. На спине, задней части костюма быть не должно воздуха пузырей, потому что будет в костюм попадать много очень воды, и он не будет таким эффективным.

Озеро

Гидрокостюмы от Bare производителя, мужские Revel

Эти костюмы как Revel, в магазине Батискаф есть толщиной три, пять и семь миллиметров, а также укороченные 2 мм. Они воплотили в себя несколько слоев специального ламината и еще неопрена, делая Revel таким образом супер мягким, очень комфортным, который легко стало одевать и снимать. Смесь этого неопрена делает его супер эластичным, который очень хорошо тянется в разные стороны.

  • Новая технология рисунка, правильно анатомически, индивидуально изготовленного в зоне шеи и еще плеч, классную обеспечивает, очень удобную посадку, которая будет трехмерная по костюму идти всему. Уменьшится на плечи надавливание, которое облегчит костюма использование, даст гибкость хорошую движения отличную свободу.

  • Панели и разные линии дизайнерские на костюме Revel отражать будут энергию и дух энтузиастов водного отдыха, значит выглядеть сможете и чувствовать отлично себя на воде и под водой.

  • Новая технология рисунка правильно анатомического, для супер классной посадки трехмерной по всему Вашему костюму.

  • Материал применен High Stretch Neoprenr Blend, который создавать будет экстремальные, уровня невероятного растяжения, мобильности и Вашего комфорта.

  • Наколенники присутствуют Amor Flex, которые срок службы продлевают Вашему костюму в зоне износа повышенного.

Черный

Гидрокостюмы от Bare производителя, женские Elate

Эти костюмы как Elate, есть в магазине Батискаф толщиной в три, пять миллиметров, а также укороченные два миллиметра. Этот костюм считается самым эластичным, очень гибким, надежным на рынке снаряжения для дайвинга.

  • Применена технология новая, запатентованная которая, смесь идет материала эластичного и неопрена слоистого, что даст Вам диапазон полный разных движений.

  • Подкладка присутствует гладкая, на лодыжках и манжетах специально подшиты, сможете на одном дыхании костюм снимать или одевать.

  • Разработаны костюмы Elate были с технологией правильно индивидуального анатомического рисунка, что дает трехмерную гидрокостюму форму. Этот рисунок находится в районе плеч и шеи, и служит для уменьшения давления.

  • Используется конструкция низкопрофильная воротника, объемность уменьшая. Дизайн сделан воротника ненавязчивым, комфортным, для предотвращения воды попадания высокоэффективным.

  • Elate оснащены молнией задней которая идет сверхмощной. Длина увеличена молнии немного, что позволяет одевать не принужденно легко и снимать его.

Черный

Posted on 2020-12-20 Статьи, Гидрокостюмы 1183