ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Как выбрать подводный компьютер Suunto D-5 для дайвинга

Как выбрать подводный компьютер Suunto D-5 для дайвинга

Наверное, каждый дайвер в современном мире хочет погружаться под воду с комфортом. Компания Suunto на протяжении не одного десятка лет разрабатывает для дайвинга оборудование, чтобы аквалангист мог комфортно и безопасно погружаться подводу. Одной из последних разработок Suunto, является компьютер (декомпрессиметр) D-5.

Море

Магазин Батискаф представляет в Киеве огромный выбор декомпрессиметров фирмы Suunto. Квалифицированные менеджеры магазина помогут подобрать Вам компьютер под Ваши потребности. Еще это оборудование можно заказать через интернет сайт Батискафа. Официальный и единственный сервисный центр по обслуживанию, ремонту оборудования в Украине есть в Киеве, который представляет компания Батискаф.

Вода

Компьютер подводный Suunto D-5 для дайвинга

Изготовлен этот компьютер в формате часов, хорошим ярким оснащен дисплеем цветным, который читается отлично при любых условиях. Управление очень удобное интерфейсом становится сразу понятным, когда начинаете устройством этим пользоваться, значит сможете погружением наслаждаться, исследуя не забываемый мир подводный.

Регуляторы для дайвинга

Белый

  • Изготавливаются Suunto D-5 в таком формате как часы наручные, их можно использовать для занятий фридайвингом, дайвингом, подводной охотой, и как обычные часы в жизни повседневной. Компания выбор большой предоставляет ремешков сменных для часов. За счет разнообразию цветовому ремешков, этот компьютер подходить будет под одежду любую, от классического костюма до спортивного. Ремешки менять можно самостоятельно, без всяких инструментов. Они идут быстросъемные.

  • D-5 Suunto совмещается с таким приложением как Suunto (журнал цифровой для погружений учета). Как только они сопряжены будут, эти журналы погружений передаваться автоматически будут по Bluetooth на устройство мобильное.

Море

  • Это приложение декомпрессиметра дает много возможностей. Например: изучать можно данные о разных погружениях, какая максимальная глубина была, профиль смотреть погружений, к погружениям добавлять комментарии и фотографии, а еще информацией делится о погружениях в социальных сетях и приложении. Можно легко статистику составлять о погружениях собственных, успехи сравнивать свои с успехами разными единомышленников, или удивлять просто друзей своих.

  • Принимать может компьютер от трансмиттера (беспроводный передатчик) сигнал, который на редукторе устанавливается, и может данные отображать о давлении в Вашем баллоне на экране. Аквалангист может давление отслеживать в баллонах и сколько воздуха осталось легко, глядя просто на свое запястье, значит времени больше останется у Вас для того, чтобы наслаждаться просто погружением. D-5 компьютер, поддерживать может до трех трансмиттеров контроль, которые установить можно на трех баллонах разных. Поддержка идет через трансмиттер такой как Tank Pod Suunto. Используя этот трансмиттер, сможете уровень повысить безопасности собственной.

Передатчик

Технические характеристики декомпрессиметра D-5

Является экран цветным и хорошей четкостью отличается, оборудован отличной подсветкой светодиодной, благодаря этому Вы легко можете данные читать о погружении на любой глубине. Эти часы также имеют поддержку вибрационную и звуковую, это означает что пропустить важную очень информацию для собственной безопасности отсутствует.

Прибор этот заряжается от зарядного, то есть собственного устройства. Будет с одной стороны идти оригинальный, свой разъем, с другой стороны обычный USB стандартный, который может идти в машину, Powerbank, компьютер и так далее. Крепится зарядное магнитом, надежно и цепко фиксируется на часах. Аккумулятор используется Li-lon. Хватает его до шести суток в режиме как часы и подводном режиме до 12 часов.

Кнопки на часах располагаются с правой стороны, их три кнопки. Они идут крупные и металлические, что добавляет надежности и простоты в обслуживании.

Сталь

Декомпрессиметр D-5 из материалов качественных выполнен: стекло минеральное, из стали нержавеющей безель, силиконовый ремешок. Будут они элегантно выглядеть и красиво на суше, так и под водой. Часы идут в четырех расцветках.

  1. Весят 90 грамм

  2. Диаметр 53 миллиметра

  3. Толщина 16,3 миллиметра

  4. Ширина ремешка 24 миллиметра

  5. На кисть подходят окружности, где-то от 130 до 240 миллиметров

  6. Силиконовый ремешок

  7. Стекло состоит с кристалла минерального

  8. Кнопки и окантовка с стали нержавеющей

  9. Материал корпуса идет с армированного композита

Цвета

Основные характеристики компьютера D-5

Алгоритм такой, как Fused 2 TM RGBM прибору позволяет работать, рассчитывая остановки декомпрессионные в рабочих своих диапазонах, так как может быть в модели EON.

Режимы подводные D-5

  1. Дайвинг (найтрокс - воздух), идет до трех смесей переключения, кислорода до 99%

  2. Apnea (подводная охота, фридайвинг)

  3. Gauge идет таймер, температура и время, глубины измеритель

Желтый

Полная характеристика D-5

  • Возможность погружения до ста метров

  • Режимы есть Nitrox/Air/Free/Watch/Gauge

  • Литий-ионный аккумулятор

  • Поддерживать может до трех трансмиттеров

  • Декомпресии модель такая: Fused 2 TM RGBM Suunto

  • Для измерения журнала память есть: 400 погружений или 200 часов

  • Дисплея разрешение: 320 x 300

  • Надежный 3D компас с наклона компенсацией

  • Батареи работа при погружении будет от 6 до 12 часов

  • В режиме времени есть отображения до шести дней

  • Время есть и дата

  • Будильник

  • Время есть для двух поясов часовых

  • Секундомер

  • Настраиваемая хорошая светодиодная подсветка

  • Вибрационная поддержка

  • Индикатор специальный батареи заряда

  • Время оставшееся погружений (показано в часах)

  • Британская и метрическая еще измерения система

  • Обеспечение программное Вами обновляется

  • Беспроводное подключение будет, мобильное к Suunto приложению

  • Перевод на 18 языков

Море

Передатчик Tank Pod Multi от компании Suunto

Подходит этот трансмиттер как Tank Pod для компьютеров линейки D-5 и EON STEEL и еще есть EON Core. Вкручивается в регулятор первой ступени. Передавать может информацию всю о давлении в баллоне, еще информация будет сколько воздуха есть, на Ваш компьютер. Подсветка будет работать при активизации с Вашим прибором. Может считывать информацию которая есть, одновременно с баллонов нескольких. Расстояние может быть максимальное данных передачи до 1,8 метров.

Черный