ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Как выбрать детский комплект для плавания и снорклинга

Как выбрать детский комплект для плавания и снорклинга

Чтобы ребенок Ваш чувствовал себя комфортно в воде, то ли занимаясь плаванием в бассейне, или просто купаясь в море, понадобится детский комплект снаряжения для снорклинга и плавания. В этот комплект может входить: маска или очки, трубка, ласты, гидрокостюм, реглан от ультрафиолета, коралловые тапочки…

Гидрокостюм для плавания детям

К выбору детского комплекта для плавания надо подходить очень серьезно, потому что первые впечатления от воды могут остаться на всю жизнь. Ребенок не должен бояться воды.

Море

Ласты для плавания и снорклинга

Чтобы не купить случайно взрослое снаряжение, для детей пишут возраст и маркируется так; Junior, Small, Kid.

Маска и очки для плавания детские

Магазин подводного, специального снаряжения Батискаф, который находится в Киеве, представляет лучших производителей мира, и продает только лучшее, безопасное снаряжение для плавания. Мы учитываем все возможности финансовые родителей. В магазине Батискафа действуют постоянно разные акции, хорошие скидки, профессиональные менеджеры помогут выбрать Вашему ребенку снаряжение для плавания. Если Вы находитесь в других регионах Украины, можно товар заказать через интернет - сайт Батискафа.

Вода

Как выбрать маску трубку для плавания

Самым главным и важным элементом в снаряжении детском для плавания, есть маска и трубка. На начальном этапе, чтобы у ребенка остались хорошие впечатления, не боялся воды, исследуя красоты подводного мира, плавая в бассейне и достигать хороших результатов в спорте, понадобится обязательно маска, очки для плавания.

Комфортные, хорошие очки детские, сделанные в Италии, Baloo Cressi Sub. Широкий уплотнитель, хорошо ложится на лицо. Сделанный с силикона качественного, мягкого, не будет вызывать аллергию. Выступа нету для носа. Линзы сделанные с не бьющегося пластика. Пряжки хорошо регулируемые.

Комфорт

Когда будет ребенок Ваш в очках или маске для плавания, он быстро, легко сможет адаптироваться под водой, сможет видеть все происходящее собственными глазами, не будет ему страшно, а даже интересно. Не забывайте что в море вода соленая, хлорирована в бассейне, в пресной известковые примеси, а детские глаза чувствительные очень, маска или очки защитят глаза Ваших детей от разных заболеваний.

  1. Чтобы не было аллергии у ребенка маска должна быть силиконовая

  2. Для безопасности, стекло закаленное «Tempered»

  3. Пластик ударопрочный

  4. Обтюратор двойной, для минимизации попадания в маску воды

  5. Дайте возможность своему ребенку выбрать цвет очков или маски самостоятельно, тогда точно он будет в них плавать

Marea Junior, маска Cressi Sub, сделана в Италии. Разнообразная цветовая гамма. Очень мягкий, аллергию не вызывающий силикон, на лицо приятно ложится. Коленное стекло, двойной обтюратор, рамка состоит с ударопрочного пластика.

Обзор

Для более комфортного нахождения под водой, не наглотаться воды, не подымать голову постоянно в верх, понадобится трубка для плавания. Трубка детская отличается от взрослой загубником и длиной самой трубки, они идут меньше. Загубник выбирайте силиконовый, мягкий, чтобы не уставала челюсть детская. Желательно на трубке должно присутствовать два клапана.

Minidry Cressi Sub, удобная трубка для детей. Хороший, силиконовый загубник. Есть два клапана, верхний и нижний, чтобы вода не попадала во внутрь трубки. Присутствует силиконовая гофрированная вставка. Крепление регулируемое.

Дыхание

Есть маска полнолицевая на подростков и детей Full Face Beuchat, которая воплотила в одну конструкцию маску и трубку;

  • Обзор хороший, 180 градусов

  • Сделана с антиаллергенного силикона

  • Воздушного потока каналы, отдельно сделаны, запотевать не будет

  • Отличная герметизация, пропускать воду, давить, натирать не будет

  • Система Dry Top находится на трубке вверху, воду пропускать не будет

  • Дышать можно легко, спокойно носом, ртом

  • Для камеры крепеж есть GO PRO

Отдых

Как выбрать ласты для плавания детям

Для быстрого и комфортного передвижения в воде понадобятся ласты для плавания. Они есть с открытой пяткой, регулируемые и с закрытой пяткой не регулируемые. Для надежности, чтобы нога хорошо сидела, берите с закрытой пяткой, они идут на два размера. Если хотите взять ласты на несколько лет, подойдут регулируемые ласты, они идти будут на четыре, пять размеров.

X-Voyager Beuchat отличные ласты Французские. Закрытая идет пятка, калоша удобная с прорезью для удаления песка. Присутствуют ламинаризаторы потока, для снятия нагрузки на ноги. Для создания тоннельного эффекта, две вставки резиновые есть вдоль лопасти.

Скорость

В магазине Батискафа есть большой выбор наборов разных для плавания; маска, трубка и есть маска, ласты, трубка.

Palau Kid Cressi Sub шикарный набор для детей. Маска с закаленным стеклом, мягким силиконом. Трубка с удобным, силиконовым загубником, с двумя клапанами. Ласты регулируемые, идут на четыре размера.

Комплект

Как выбрать гидрокостюм для плавания детям

Чтобы дети с удовольствием ходили в бассейн и не мерзли, купались в море по дольше, на солнце не получали ожогов, защищены были от разных порезов, царапин, надо обязательно приобрести гидрокостюм для плавания.

Manta Shorty 2 mm Bare эластичный, неопреновый укороченный костюм. Усиленная молния, которая находится с заде, с петлей длинной для удобного использования. Плоские швы, натирать не будут. Быстро сохнущий материал внутри гидрокостюма, раздражать не будет детскую чувствительную кожу. Вставка есть на груди с неопрена гладкого, для теплоотдачи меньшей и быстрого высыхания.

Тепло

Одежда для плавания детская от ультрафиолета

На Вашего ребенка в магазине Батискафа, можно приобрести футболку, реглан от ультрафиолета сделанные с лайкры. Эта одежда сможет защитить ребенка от солнечных ожогов, ветра и царапин, порезов. По международным соглашениям, в одежде с лайкры, ребонок может купаться в бассейне, любой точке мира.

Rash Guard Long реглан Cressi Sub детский с лайкры от ультрафиолета, представлен в бело-розовом, бело-голубом цвете. Для комфорта, долговечности, чтобы не натирали тело швы, они сделаны плоскими. Материал с лайкры и эластана очень эластичный, хорошо тянется, приятно на тело ложится.

Защита

Коралловые тапочки на детей

Чтобы защитить ножки Вашего ребенка от порезов о кораллы, царапин, ожогов от раскаленного песка, грибка ног в бассейне, понадобятся обязательно коралловые тапочки. Их еще называют аквашузы, акваобувь. Изготавливаются коралловые тапочки с силикона, резины, неопрена, каучука и поливинилхлорида.

Water Shooes Cressi Sub тапочки резиновые на детей, есть в голубом, прозрачном цвете. Прочная подошва, не скользящая. Поверхность перфорированная, вентилируется хорошо. По весу не тяжелые.

Удобство

Чтобы подробней, полностью ознакомится со всем ассортиментом который находится в Киеве, в магазине Батискаф, можно посетить наши магазины, или узнать все через сайт Батискафа.