ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Как выбрать маску и очки для плавания детям

Как выбрать маску и очки для плавания детям

Все дети, от малыша до подростка обожают воду, любят купаться, плавать, в воде играть. Плавание дает куча позитива, заряд энергии, здоровье, улучшает иммунитет. Чтобы ребенок чувствовал себя комфортно, все видел под водой, ему понадобится маска или очки для плавания.

Море

Чтобы ребенок не боялся воды, или не отбил себе желание плавать, ему обязательно приобрести надо маску, очки для плавания. Дети не будут сильно бояться первичной встречи с водой, если не будет в глаза им попадать вода, будут все видеть под водой и следить за происходящим, им будет даже интересно, познавать что - то новое. Если еще учесть, что вода в бассейне хлорирована, на море соленая, примеси разные известковые в пресной воде, а глаза у малышей очень чувствительные, чтобы не испортить ребенку зрение, не было аллергии и коньюктивита, Вашему ребенку без этого аксессуара не обойтись. Чтобы не перепутать со взрослыми, их обозначают: Kid, Small, Junior, дополнительно может писаться возраст.

Гидрокостюмы детские для плавания

Магазин в Киева Батискаф, который представляет лучшие, известные фирмы мировые, и продает только качественное, проверенное снаряжение для плавания, снорклинга, дайвинга… Через сайт Батискафа, также можно заказать любую продукцию, представленную в нашем магазине. Опытные менеджеры помогут подобрать правильно Вашему ребенку маску или очки.

Защита

Как подобрать очки детские для плавания

К выбору такого аксессуара как очки, подходить тщательно надо. На глаза, голову не должны давить, и не мешать конечно обзору.

Маски для плавания детям

  • Уплотнитель быть должен желательно силиконовый, мягче на лицо будет ложится, и не вызывать аллергию.

  • Пластик должен быть качественный, ударопрочный.

  • Если в малыша есть боязнь к воде, можно взять маску - очки, с широким уплотнителем, не будет на глаза давить, обзор больше будет.

  • Расцветку очков, ребенок должен выбирать сам, потом точно он будет в них плавать.

  • Очки могут быть с регулируемой переносицей, и литой. Лучше выбирать литые. Они будут сами форму переносицы принимать, не давить, можно их сгибать, не боятся что могут сломаться.

  • Могут быть любительские, тренировочные и стартовые.

Дайвинг

Baloo Cressi Sub

Шикарные, удобные, комфортные, Итальянские детские очки. Имеют уплотнитель широкий. Очень разнообразная цветовая гамма. Отсутствует для носа выступ. Удобный, мягкий обтюратор. Силикон не вызывает аллергию. Качественные, не бьющиеся линзы. Регулируемые хорошо, быстро пряжки.

Удобные

Полно лицевые маски детские на все лицо

Для комфорта, приятных, хороших впечатлений, наблюдая за подводным, прекрасным миром, Вашему ребенку предлагается маска на все лицо.

  • Каналы потока воздушного, размещены отдельно, не будет запотевать

  • Обзор на 180 градусов

  • Силикон мягкий, не вызывает аллергию

  • Герметизация хорошая, не будет натирать и давить

  • Дышать можно спокойно ртом, носом

  • От попадания во внутрь воды, система есть DRY TOP, которая находится в верхней части трубки

  • Ремешок эластичный, мягкий, текстильный, регулируемый

  • Крепеж для камеры Go PRO

  • Размер XS, детям рекомендуется от шести до девяти лет. Если ребенок крупный, может подойти на пяти летний возраст

  • Размер SM, крупные дети 9 и 10 лет, также подросткам

Маска Французского бренда Beuchat, полнолицевая на детей, подростков и взрослых Full Face, воплотила в себя все выше перечисленное. Разная цветовая гамма. Пространство подмасочное вентилируемое. Очень мягкий силикон. От 18 градусов температуры воды и выше, работает оптимально, технология антизапотевания.

Обзорная

Чтобы выбрать размер маски, надо замерять расстояние так, от начала подбородка меряете до переносицы в районе между глаз.

  1. Будет расстояние где - то от 8,5 сантиметров до 10, размер XS

  2. От 10 сантиметров до 12, подойдет S-M размер

  3. Свыше 12 сантиметров расстояние, будет L-XL размер

Как подобрать маску детскую для плавания детям

Надо обязательно мереть маску, потому что они идут разные все, так как и лица детские. Не должна маска давить в переносицу, не пропускать воздух, внутренний обтюратор на глаза ложится не должен.

F1 Small Cressi Sub шикарная маска для подростков от 8 лет до 12, если узкое лицо может подойти и до 15 лет. Расцветка присутствует разная. Очень мягкий, не вызывающий аллергию силикон, хорошо ложится на лицо. Двойной обтюратор, для герметизации лучшей. Большой угол обзора, за счет без рамочной технологии «Frameless». Надежные, удобные крепления регулируемые. Маска идет в пластиковом боксе.

Мягкая

  1. Выбирайте для безопасности коленное стекло «Tempered»

  2. Должен быть силикон, который не вызывает аллергию

  3. Ударопрочный пластик

  4. Надежные, регулирующие крепления

  5. Два обтюратора. Один другого подстрахует, если какой то из них плохо ляжет на лицо, воды попадания во внутрь маски будет исключено

  6. Покупайте товар в специализированных магазинах, проверенные фирмы

Очки для плавания детские

Marea JR Cressi Sub отличная маска, стильно смотрится, присутствует очень большая цветовая гамма. Антиаллиргенный, мягкий силикон, ударопрочный пластик, закаленное стекло. Обтюратор двойной.

Стекло

В выше стоящих разделах, не весь ассортимент показан. В магазине Батискафа один из самых больших выборов, качественных масок и очков, всего снаряжения.

Сопутствующие товары

Чтобы ребенок не мерз в воде, защитить его от разных травм, понадобится гидрокостюм, например Manta Shorty 2 mm Bare. Очень удобный костюм с хорошим лекалом. Эластичный неопрен, внутри нейлон и снаружи, спереди на груди вставка из неопрена гладкого Bare-Skin, для лучшей теплоотдачи, высыхания быстрого воды. Задняя молния усиленная, с прокладкой внутренней.

Костюм

Для защиты от ультрафиолета, ветра, царапин, не получить солнечные ожоги, пригодится с лайкры реглан Rach Cuard Atoll Beuchat . Супер эластичный, на 15 процентов эластичней от других материалов. Легко одевается и снимается. Ваш ребенок сможет в любом бассейне мира, спокойно плавать в этом реглане без запрета.

Лайкра