ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Маска для дайвинга MARES X-VISION

Маска для дайвинга MARES X-VISION

Прогрессивный дизайн и оригинальные технические решения "Liquidskin" (дословно жидкая кожа).
Новая линия масок с внедренной новой технологией "Liquidskin". Новая серия масок X-Vision имеет повышенный комфорт, который, как уверяет сама фирма-создатель, прежде был недоступен.

Юбку маски изготавливают из двух разных силиконов, опрессованных воедино. Такой новый силикон на 45% мягче и на 270% более эластичный по сравнению с обычным силиконом.


Превосходная эластичность и мягкость "Liquidskin" создает все условия, чтобы  маска подходила для всех типов лица.


Mares утверждает, что "Liquidskin" подстраивается под движение лицевых мышц, обеспечивая при этом превосходную герметичность, эффективно препятствуя протечкам воды, и не
оставляет отпечатков на лице после погружения.


Также новой стала конструкция пряжек без кнопок.
"Liquidskin" обеспечивает полный комфорт и подходит идеально для долгого ношения на глубине, для всех видов дайвинга от плавания с трубкой и подводной охоты и до любительского и
профессионального дайвинга.


Маска X-Vision обеспечивает беспрецедентное поле зрения, которое без современных технологий было бы просто невозможно. Никаких ограничений! Иллюминаторы маски, развернутые под оптимальным углом, спроектированы таким образом, чтобы оптимально соответствовать центральному расположению глаз относительно стекол и обеспечивать максимально широкое поле зрения в любом направлении. Эргономичные, быстрорегулируемые пряжки гибко закреплены непосредственно на обтюраторе маски, что улучшает комфорт и гидродинамические характеристики во время движения. В дополнение к этому, такое техническое решение облегчает размещение маски в кармане BC. Маленькое подмасочное пространство и очень малый вес – всего лишь 190 г. Полный спектр корректирующих линз позволит адаптировать эту маску к особенностям зрения любого дайвера.
 

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ