ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Маска Cressi-sub Ocean Eyes

Маска Cressi-sub Ocean Eyes

Очередная оригинальная разработка компании Cressi в области масок.

Маска Ocean Eyes, полностью запатентованная, воплощает в себе все самые современные тенденции в сфере изготовления масок Cressi: обтекаемая покатая форма, линзы в форме перевернутой капли, сведенный до минимума внутренний объем, прекрасная обзорность нижней части поля зрения и фантастический комфорт. Более того, в маске Ocean Eyes применена принципиально новая система быстрого отсоединения линз, благодаря чему имеется возможность их замены на диоптрические линзы для корректировки зрения.

Для установки изготовленных для вас диоптрических линз вам понадобится лишь немного времени и три простейших действия. Регулировочные пряжки на ремешке крепятся к оправе новым (и запатентованным) соединительным элементом, изготовленным из пластичного эластомера, что предотвращает поломку пряжек или самой рамы, так как для регулировки длины ремешка требуется лишь небольшое усилие пальцев. Данная система также предотвращает деформацию окантовки, что может случиться с моделями, у которых пряжка крепится напрямую к резиновой окантовке.

Маски для плавания


 Другое приятное дополнение – возможность быстрой замены ремешка вместе с пряжками при возникновении технической необходимости, или для выбора другой цветовой комбинации на ваш вкус.
Возможность установки оптических линз, в том числе бифокальных коррекция: от -1.0 до  -6.00.
 

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ