ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Ласты Cressi-Sub Rondine Pro Star

Ласты Cressi-Sub Rondine Pro Star


Rondine Pro Star - самое последнее новшество Cressi относительно ласт с закрытой калошей.

Это связано с революционной производственной технологией и материалами, которые использованы в производстве ласт Gara 2000 и впоследствии Master Frog, Space Frog и Rondine Pro Light. Rondine Pro Star деланы из специального высокотехнологичного полимера, который является чрезвычайно легким, но в то же самое время очень упругим, что ставит его бесспорно выше классического сополимера EVA, из которого обычно изготавливаются ласты.

Пластина Rondine Pro Light обладает исключительным новшеством -дифференцированной толщиной.

Фактически толщина пластины изменяется от 4мм вблизи от ноги до вдвое меньшей толщины к краю пластины. Это делает пластину легкой и гибкой в конце, в то же время предполагая значительное сопротивление в районе соединительной площадки, которая не должна гнуться вообще в течение гребка.

Ласты для плавания

Галоша была перепроектирована с целью увеличения ширины и изменения формы, поэтому Rondine Pro Star чрезвычайно удобны. Защитная окантовка пластин из черного упругого полимера является весьма полезной, обеспечивая эффективное защитное действие. Ласты разработаны для всех ныряльщиков, предпочитающих ласты с закрытой галошей. Кроме длинных Gara 2000-ых, Rondine Pro StaR - наиболее мощные ласты Cressi, подходящие для использования как для плавания с аквалангом, так и для свободного ныряния.
 

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ