ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Описание яхты Estrella del Mar, Галапагосы

Описание яхты Estrella del Mar, Галапагосы

Характеристика яхты Estrella del Mar (Галапагосы)дайв-туры, снаряжение, дайвинг, подводная охота, отдых, погружения, море, острова,яхты
Моторная яхта Estrella del Mar была построена в 1991 году, а в 2003 г. прошла капитальный ремонт, в процессе которого на судно установили новое современное оборудование, компрессоры и нитроксную систему. В результате Estrella del Mar является одной из тех немногих яхт, которые получили разрешение на дайвинг-сафари у островов Дарвин и Вольф.
Судно рассчитано на 16 человек. Для них предоставлены кондиционированные каюты с иллюминатором и двумя кроватями, расположенными одна над другой, ванными комнатами и горячей водой. Напряжение в розетках 110 В.

На средней палубе находится обеденный зал и просторная кают-компания с барной стойкой, телевизором, CD и DVD-проигрывателями для просмотра фильмов и отснятых за время сафари материалов. На просторных палубах — открытой и затененной — можно отдохнуть междудайв-туры, снаряжение, дайвинг, подводная охота, отдых, погружения, море, острова,яхты погружениями. На удобном дайв-деке можно спокойно подготовиться к погружению, а также опреснить снаряжение в специальных резервуарах. Хорошая команда из 7 человек и одного гида обеспечат вам хороший отдых во время плавания на Estrella del Mar.

Posted on 2014-02-14 Статьи, Яхты и отели 0 825

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ