ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Маска Cressi-sub Big Eyes Evolution Crystal

Маска Cressi-sub Big Eyes Evolution Crystal

Компания Cressi, одна из старейших в мире по производству снаряжения для дайвинга и подводной охоты, представляет дайверам новинку: маску Big Eyes Evolution Crystal.
Эта модель маски представляет поистине революционную технологию в разработке масок благодаря  использованию нового силикона Crystal Clear Silicone.Crystal Clear Silicone предлагает невиданную ранее степень прозрачности стекла в линии масок для дайвинга. Силикон, использованный в моделях Cressi, является 100% гипоаллергенным материалом высочайшего качества. К тому же он абсолютно прозрачен и невидим, когда маска надета. Новый материал обеспечивает высокую степень удобства и облегания.

Маска Big Eyes Evolution Crystal фиксируется на лице с максимальным удобством и не оставляет следов на коже даже после длительного применения. Для получения данного результата обтюратор имеет различные зоны жесткости, с внутренними ребрами, укрепляющими части маски, которые находятся под наиболее сильным давлением.
Смотровые линзы в форме перевернутой капли (патент Cressi), имеют небольшой размер и расположены максимально близко к зрачкам, что улучшает качество видимости знаменитых линз на 25 %.
В ремешке применена эксклюзивная запатентованная система Cressi двойного напыления эластомера на жесткий элемент. При этом застежки ремня установлены не на обтюраторе, как это сделано у других производителей, а на эластичном и прочном элементе, расположенном в вертикальной плоскости и вращаемом на 180 градусов. Толщина ремешка новой модели максимально тонкая для обеспечения оптимального соотношения прочности и прозрачности.
Еще одним достоинством этой маски является длительность использования: новый материал не мутнеет со временем и не теряет цвет, в отличие от других силиконовых масок. Cressi имеет эксклюзивное право на использование нового силиконового материала Crystal Clear Silicone в индустрии дайвинга.

Posted on 2011-03-14 Новости 0 1005

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ