ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Определены пять самых посещаемых курортов мира для дайвинга.

Определены пять самых посещаемых курортов мира для дайвинга.

По мнению Cheapflights.co.uk в 2011 году:

1 место   Дайвинг в Шарм-Эль-Шейхе.
Подводный мир Шарм-Эль-Шейха поражает разнообразием кораллов и морских жителей.
К тому же курорт предлагает богатую экскурсионную и развлекательную программу не только под водой, но и на суше. Поездки на верблюдах, лошадях, сафари по пустыне, древние достопримечательности, а также многочисленные бары, кафе, клубы и рестораны   всё это создаёт особый национальный колорит путешествию.
Безусловно, Красное море является одним из самых красивых. На дне дайверы могут увидеть не только поражающих своей красотой и разнообразием морских обитателей мир, но и затонувшие корабли различных эпох.

2 место   Большой Барьерный риф Австралии
Большой Барьерный Риф Австралии является одним из самых популярных мест для дайвинга в мире. Морской мир в этих местах поражает колоссальными размерами и разнообразием. Здесь обитает более 400 видов кораллов и 1500 видов разнообразных рыб, включая дельфинов, морских черепах и китов.

3 место   Дайвинг на Кубе
Если Вам больше по душе жаркая Куба, то лучшими местами для дайвинга в этих краях считают курорт Мария-Ла-Горда в провинции Пинар-дель-Рио к западу от Гаваны. В этом месте можно насладиться видами красочных рыб, разнообразных кораллов и кристально чистой водой. Разнообразие рыб делает это место идеальным для подводной фотографии. Кроме того, на суше предлагается немало интересных активных экскурсий.

4 место   Дайвинг на Мальдивских островах
Райский дайвинг на Мальдивах в бирюзовых водах индийского океана подарит незабываемый восторг! На островах есть несколько десятков идеальных мест для дайвинга, включая места для любителей острых ощущений.

5 место   Дайвинг на острове Борнео в Малайзии
Остров Борнео в Малайзии представляет погружения для более продвинутых дайверов и искателей приключений. В северной части Борнео находится крошечный остров, который образовался из живых кораллов на вершине потухшего подводного вулкана. Рядом с островом можно увидеть китовых акул и других интересных рыб. Кроме подводных приключений, на острове предлагают исследовать легендарный тропический лес, а также поучаствовать в сафари по джунглям.
 

Posted on 2011-08-04 Новости 0 990

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ