ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Характеристика яхты Tiger Lily

Характеристика яхты Tiger Lily

  Характеристика яхты Tiger Lily (Египет, Красное море)

Первоклассная яхта «Tiger Lily» воплощает в себе достоинства удобного для проведения погружений судна и комфортабельного круизного лайнера.

В конструкции этого современного судна (год создания – 2000 г., капитальный ремонт- в феврале 2007 г.) найден компромисс между каютами круизного лайнера и функциональностью яхты для дайвинг-сафари.


Профессиональная команда, хорошая кухня и комфортные каюты с кондиционерами делают отдых на борту приятным, а новейшее оборудование для подводного плавания, большие современные зодиаки, удобная дайв-дек упрощают приготовления к погружениям и позволяют проводить их в интересных труднодоступных областях.

Все помещения на судне кондиционированы.

В 10 двухместных каютах со всеми удобствами комфортно размещается 20 пассажиров. В каждой каюте есть кондиционер, небольшой холодильник, телевизор (трансляция фильмов происходит из видеоцентра в кают-компании) и отдельный душ/туалет.

В 2 каютах класса люкс, расположенных на средней палубе, располагается двухместная просторная кровать, в остальных стандартных каютах на нижней палубе - по 2 одноместных кровати, расположенных рядом и разделенных проходом.

 

В уютной кают-компании круглосуточно работает бар, есть видео- и аудиоцентр с удобно расположенными диванчиками для отдыха.
На верхней палубе располагается  2 sun-deck, открытая и затененная. Технические возможности позволяют судну «Tiger Lily» совершать длительные переходы, а современное навигационное оборудование и отлаженная работа команды обеспечивает путешествующим безопасность и комфорт на протяжении всего дайвинг-сафари.

 

 

Длина
32
Ширина
7 м
Скорость
13 узлов
Двигатели
2 x 800 лс
Генераторы
2x80 кВ
Связь
VHF радио, спутниковый телефон
Навигация
эхолот, радар, сонар, GPS
Безопасность
спасательные плоты, спасательные жилеты, спасательные буи, пожарная система оповещения, кислород
Размещение на борту
10 двухместных кают - 2 каюты люкс и 8 стандартных кают.
Оборудование
Баллоны и грузы,  2 компрессора и 1 нитроксная станция, 2 зодиака (для 10 дайверов каждый) с подвесным мотором 55 лс.  
.
 

 

 
 
 

 

 

 

Posted on 2014-02-14 Статьи, Яхты и отели 0 1174

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ