ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

На iTunes появилась новая программа для дайверов.

На iTunes появилась новая программа для дайверов.

Встречайте «World’s Best Dives» — новое приложение, которое предлагает возможность просматривать самые восхитительные места для погружений по всей планете. Вне зависимости от того, нравится ли вам погружаться на обломках затонувших судов или вы в восторге от погружений на подводных течениях или обожаете нырять в компании акул или, как многие другие, любите просто рассматривать разноцветные коралловые рифы, эта программа даст вам повод поразмыслить над тем, куда отправиться в следующий раз.

 
Приложение поможет найти дайв-сайты в самых разных частях света, поэтому каждый дайвер, несомненно, найдёт для себя то, что его заинтересует. А детальные описания центров дайвинга и курортов, где находятся места для погружений, не оставляют причин не скачать «World’s Best Dives».
 
Программа содержит массу великолепных фотографий и полезной информации. Разработчиком выступает журнал о дайвинге «Sport Diver». Авторы надеются, что программа послужит дайверам источником вдохновения и поможет организовать увлекательное погружение в любой точке мира, куда бы они ни отправились. Узнать о «World’s Best Dives» подробнее и загрузить приложение с iTunes можно по этой ссылке.
 
Posted on 2011-09-07 Новости 0 960

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ