ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Конкурс подводной фотографии Ocean Art Photo Competition 2011.

Конкурс подводной фотографии Ocean Art Photo Competition 2011.

 Сайт Underwater Photography Guide сообщил о начале приёма заявок на участие в конкурсе подводной фотографии Ocean Art Photo Competition 2011. Конкурс будет проводиться в 12 категориях, среди которых будет одна категория для новичков, снимающих однообъективными цифровыми зеркальными камерами, и три категории компактных фотоаппаратов. У каждого подводного фотографа, вне зависимости от уровня его подготовки, будет шанс выиграть великолепный приз.

 
Среди главных призов будет 10-дневная поездка в Индонезию на курорт Kungkungan Bay Resort по схеме «всё включено», путёвка в Папуа Новую Гвинею на 18 дней, которая будет включать круиз на яхте Febrina, 11-дневный круиз на парусно-моторной яхте Ordina, круиз на яхте Rocio Del Mar к острову Сокорро, 11-дневное путешествие на яхте, организуемое компанией Kararu Dive Voyages, 7-дневная поездка на Фиджи на яхте Nai’a, 5-дневная путёвка на курорт Wananavu Beach Resort, расположенный на Фиджи, 7-дневная поездка для двоих на индонезийский остров Амбон, организуемая Maluku Divers, а также круиз на яхте Nautilus Explorer.
 
Конкурс Ocean Art Photo Competition — один из крупнейших в области подводной фотографии. Супермакросъёмка, съёмка в холодной воде и при умеренных температурах, съёмка голожаберных моллюсков, съёмка дайверов под водой — уникальные категории конкурса. К более традиционным относятся широкоугольная и макросъёмка, портретная съёмка морских обитателей и съёмка особенностей поведения обитателей моря. Призы победителям в каждой категории будут вручаться на шикарном курорте или на яхте. У победителей будет возможность самим определить наиболее желанные призы, что повышает вероятность получить приз, который хочется больше всего.
 
В состав судейской коллегии входят всемирно известные подводные фотографы Мартин Эдж (Martin Edge), Тони Ву (Tony Wu), Марти Снайдермен (Marty Snyderman) и Бонни Пелнар (Bonnie Pelnar). Мартин Эдж — автор бестселлера о подводной фотографии «The Underwater Photographer». Марти Снайдермен — обладатель премии Эмми, а его работы публиковались в десятках крупнейших журналов, таких как National Geographic. Тони Ву — это известный подводный фотограф и автор Silent Symphony. Бонни Пелнар — автор публикаций в огромном количестве журналов о дайвинге и путешествиях. Кроме того, в тропических регионах по всему миру он проводит семинары на тему фотографии.
 
Фотографии на конкурс необходимо представить до 20 ноября 2011 года. Дополнительную информацию можно получить на странице конкурса: uwphotographyguide.com
Posted on 2011-10-12 Новости 0 883

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ