ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Сухой гидрокостюм Bare XCD2 Tech Dry,Гидрокостюм, гидрокостюм сухой, Bare, XCD2 Tech Dry, неопрен,боты,дайвинг

Сухой гидрокостюм Bare XCD2 Tech Dry,Гидрокостюм, гидрокостюм сухой, Bare, XCD2 Tech Dry, неопрен,боты,дайвинг

 Современный сухой костюм внёс большой вклад в расширение возможностей для дайвинга, говоря о температуре воды, времени года и глубине, при которых Ваше погружение будет комфортным. Поэтому преимущества "сухих погружений" очевидны и концепция сухости, тепла
и комфорта под водой привлекает все большее число дайверов каждый день.

BARE® предлагает две категории сухих гидрокостюмов: "неопреновые" и "многослойные ". Внутри каждой категории костюмы разделяются на версию “Pro Dry”, (сухая молния проходит горизонтально по спине), и версию “Tech Dry” (передняя сухая молния проходит по диагонали;
BARE® запатентованная система авторегулировки торса).
Все неопреновые костюмы (из 2 мм гиперкомпрессионного, 4 мм прекомпрессионного и 6 мм неопрена) сконструированы без прострачивания швов – по эксклюзивной безшовной технологии BARE® NST (No Stitch Technology).

 Система представляет собой особый крой передней части костюма, а именно соединение верхней и нижней части не в стык, а с внутренней складкой, благодаря чему верхняя часть костюма “движется вертикально”, то есть растягивается, независимо от нижней части. Таким образом достигается необычайная гибкость, особенно при движениях вперед, наклонах и сгибании колен. Уникальная технология NST (No Stitch Technology – бесшовная технология) представляет собой передовую разработку BARE - способ бесшовного соединения деталей костюма. Стыки деталей дважды обрабатываются клеем, а затем “спаиваются” с двух сторон при помощи тепла. 2 мм гиперкомпрессионный неорпрен, металлизированный внутри, а снаружи покрытый слоем нейлона Diamond-Tuff; Передняя застежка-молния, снабженная накладкой; Дополнительные манжетные кольца для Dry Glove System (системы сухих перчаток); Светоотражающие накладки; Износоустойчивые наколенники; Ботики из 4 мм вулканизированного неопрена или компрессоустойчивые Soft Boot; Вращающийся клапан поддува и низкопрофильный регулируемый травящий клапан; Поставляется в комплекте с переносной сумкой, LP шлангом, воском для молнии и инструкцией.

Сухие гидрокостюмы


Спецификация:
• Новые графические накладки и светоотражающие бейджи
• Травяще – предохранительный клапан, по умолчанию устанавливающийся на предплечье левой руки (на этапе заказа костюма возможно произвольное расположение клапана) 
• 2 мм гиперкомпрессионный неопрен, ламинированный нейлоном "DIAMOND-TUFF". 
• Эксклюзивная бесшовная технология NST (No Stitch Technology) соединения деталей 
• Запатентованая система ATR (автомарическое регулирование торса) 
• Установленные крепления для подтяжек 
• HD бутылочные латексные манжеты на запястьях и пакетик с тальком 
• Обновленные износоустойчивые наколенники "K-Padz" 
• 3мм неопреновая шейная манжета 
• Вращающийся на 360 градусов клапан поддува, расположенный в центре груди 
• Боты BARE из 4 мм вулканизированного неопрена, или Мягкие устойчивые к сжатию боты из 4 мм компрессионного неопрена 
• Укомплектован сумкой для переноски, шлангом LP и смазкой для молнии. BDM передняя сухая молния - застёжка с наружной защитной накладкой.



 

Posted on 2016-05-27 Статьи, Гидрокостюмы 0 1516

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ