ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Подводный нож Beuchat Ocean Legend

Подводный нож Beuchat Ocean Legend

BEUCHAT - один из старейших производителей подводного снаряжения в мире. Ежегодно компания BEUCHAT предлагает людям, увлеченным подводным плаванием, все новые и новые инновационные продукты мирового уровня.
Нож Ocean Legend является ведущей моделью в линейке ножей фирмы Beuchat , его конструкция зарекомендовала себя с лучшей стороны как у любителей дайвинга так и у подводных охотников.

Этот ножпроизводится в Японии, что само по себе говорит о качестве и надежности. Материал рукоятки этого ножа – специальная резиносодержащая пластмасса. Водолазный нож с лезвием из высокопрочной легированной стали.

Верхняя кромка лезвия имеет у основания выборку и пилообразный участок со скошенными на одну сторону зубцами.
Рукоятка выполнена из особой, резиносодержащей пластмассы и имеет с торца металлический наконечник, позволяющий, при необходимости, использовать нож в качестве молотка.
Ножны, выполненные из прочной пластмассы, имеют надежную автоматическую защелку двойной фиксации и с помощью резиновых ремешков могут быть закреплены на лодыжке, руке пловца или поясном ремне.
Многие компенсаторы плавучести имеют специальные карманы для размещения в них водолазного ножа. Конструкция ножен предусматривает возможность крепления их на шланге воздуха высокого давления соединяющем воздушный баллон с манометром ВВД или приборной консолью. Ножны снабжены механизмом двойной фиксации.

 

Posted on 2011-12-06 Статьи, Снаряжение 0 833

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ