ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Самый яркий маленький фонарик

Самый яркий маленький фонарик

Самый яркий маленький фонарик! Разработчикам немецкой фирмы Led Lenser удалось создать мощный осветитель из одного диода, питающийся от одного аккумулятора и с корпусом всего 10 см. Аккумулятор выдерживает 5 часов постоянной работы и 500 зарядов.
Еще одно достоинство заключено в зарядном устройстве. Фонарь устанавливается на специальную подставку, подключаемую к блоку питания, которую можно повесить на стену. Стационарное место для зарядки бывает очень кстати, когда фонарь часто и подолгу используется. На изделии есть индикатор заряда: красный цвет лампочки указывает на то, что аккумулятор в процессе зарядки, а зеленый – о полном заряде.


Фонарь дает четкий сфокусированный свет. Само качество исполнения и внимание к деталям просто превосходное. Корпус гальванизирован дважды матовым никелем, благодаря чему обеспечивается сохранность покрытия и идеальный внешний вид. У фонаря отменный уровень влагозащиты, каждое резьбовое соединение оснащено резиновой прокладкой. А чтобы фонарь не терялся и крепко держался на шнурке, крепежная скоба для шнурка снабжена специальной втулкой, защищающей ее от разгибаний. Забота о покупателе просто восхищает.
В наборе предусмотрен удобный чехол, шнурок и шурупы для крепления подставки.

  • длина    10.5 см   
  • вес    68 гр   
  • элементы питания    аккумулятор   
  • количество светодиодов    1 шт
  • переключатель    фиксируется   
  • диаметр    2.3 см

 

Posted on 2011-12-06 Новости 0 951

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ