ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Компании Beuchat - 75 лет!

Компании Beuchat - 75 лет!

Компания Beuchat, известная своим логотипом в виде рыбы-меч, следует своим традициям, оставляя их неизменными на протяжении десятилетий. Начало этим традициям дал основатель компании Жорж Буша ещё в 1934 году - именно он изобрел первый мокрый гидрокостюм.

4 ноября Beuchat продемонстрировала новинки 2009 года, представив эксклюзивную коллекцию гидрокостюмов, выпущенную ограниченным тиражом. Коллекция «75» выполнена в стиле ретро, с фирменным логотипом на желтом фоне (на синем фоне -- на женских моделях). На самом деле, под винтажным видом новых гидрокостюмов скрывается уже известный многим дайверам гидрокостюм Beuchat Focea Comfort 2. Тот факт, что выпуск одежды приурочен к празднованию столь солидной даты, неслучаен. Компания решила в 2009 году сконцентрироваться на совершенствовании производства неопрена, товаров для охоты и дайвинга -- с улучшением технических характеристик и предоставлением потребителям пробных сессий -- и в качестве первого шага на пути к цели выпустила вышеупомянутые ретро-гидрокостюмы, желая тем самым показать, что традиции являются знаком качества.                                            

Кстати, мы рады проанонсировать Вам событие, которое состоится на главной сцене выставки-фестиваля «Золотой Дельфин»-2009: «Батискаф» совместно с Российским Центром PADI и непосредственными представителями компании Beuchat торжественно вручит 75 инструкторам PADI эксклюзивные ретро-гидрокостюмы за весомый вклад в развитие индустрии дайвинга России в 2008 году - как никак, у бренда Beuchat юбилей, а, значит, нужно не только получать, но и дарить подарки!
 

Posted on 2011-12-06 Новости 0 699

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ