ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Компенсатор Master Lift X-Air Light

Компенсатор Master Lift X-Air Light

Компенсатор Master Lift X-Air Light на 30% легче старшей модели Master Lift X - Air. Не в ущерб функциональности это достигается за счёт использования нейлона плотностью 840 den, полуколец и фиксаторов из анодированного алюминия (вместо стальных) и отсутствия накладных карманов.

Теперь резиновые шнуры с карабинами для аксессуаров размещены внутри больших боковых карманов с усиленной продольной молнией. На левом кармане имеется держатель для ножа. По бокам  под воздушными камерами расположены карманы под быстросбрасываемые груза весом до пяти килограмм каждый. Они придают жёсткости боковым секторам компенсатора, способствуя первоочередному наполнению воздухом спинной камеры. Распределение воздуха и балласта спереди и сзади позволяют достичь идеального баланса. Предохранители на грузовых карманах исключают непроизвольный сброс грузов. У основания спинной воздушной камеры расположены карманы  Weight Trim рассчитанных на вес до 2,5 кг каждый. Поясной ремень, выполнен с системой по компенсации обжима костюма – резиновые вставки, не позволяющие провисать ремням при уменьшении толщины костюма.

Компенсаторы плавучести для дайвинга


Мягкая спинка-накладка для большего комфорта на поверхности. Широкий поясной ремень на липучке делает посадку более комфортной. Баллон фиксируется ремнём с быстроразъёмной пряжкой. Светоотражающая окантовка на боковых карманах и плечевых ремнях повышает безопасность дайвера в тёмное время суток.
Регулируемые быстроразъемные карабины, для удобства процесса одевания и снимания.
Повышенный комфорт, лёгкий вес и полная функциональность делают данную модель идеальной для любителей часто путешествовать.
Это облегченная модель компенсатора Master Lift X-Air, за счёт  дополнительных камер и очерёдности их заполнения, сочетает в себе 2 типа компенсаторов, регулируемого жилета и крыла.


Тип: Регулируемый жилет
Материал: Нейлон плотностью 840 DEN с внутренним 3-х слойным полиуретановым покрытием воздушных камер
Объём камеры: 14-28л (зависит от размера)
Количество клапанов: 3
Грузовые карманы: 4
Карманы для аксессуаров: 2
Кольца: 4 металлических 4 пластиковых


 

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ