ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

День очистки водоемов: снова в воду

День очистки водоемов: снова в воду

Ставший традиционным День очистки водоемов снова соберет дайверов и всех, кто захочет принять участие в уборке киевских водоемов.


Актуальность проблем экологии не всегда работает на разрешение оных. Тем не менее, свой небольшой вклад в защиту природных, в данном случае водных, ресурсов может внести каждый. Очевидно, что это не решит проблему окончательно, но бездействие может привести к необратимым последствиям, а посвятить один день в году уборке водоемов и прибрежных зон - совсем не сложно, тем более что акция эта усилиями дайв-центров превращается в настоящий праздник.


Эта ежегодная некоммерческая акция, целью которой является улучшение экологической обстановки в наших водоемах и на прибрежной территории, проводится усилиями волонтеров из числа дайв-центров и клубов. 


 Перед лицом общей проблемы, которая год от года не становится менее актуальной, объединяются люди разных возрастов и профессий, разных социальных статусов и политических убеждений. Не менее важным является и то, что с каждым годом к акции присоединяются новые организаторы и участники, расширяя географию Дня очистки водоемов и привлекая к проблеме загрязнения последних большее внимание.
Главная цель Дня очистки водоемов - уборка мусора, но скучно в этот день не будет никому: если вы дайвер, тогда у вас появится возможность не только понырять в свое удовольствие, но попутно совершить очистку водоема. 

Приглашайте друзей, приходите сами - День очистки водоемов состоится 6 июня 2009 года!


            Торговая марка сеть магазинов "Батискаф" будет разыгрывать ценные призы, в номинации команд, доставших с речного дна самую большую кучу мусора и самую интересную находку из Днепровских глубин!!!

                
 Место проведения: Киев, ул. Приречная 5, затока «Наталка»

       Для участников акции «Дня очистки водоемов» сеть магазинов «Батискаф»  5.06.2009 г.  проводит бесплатную зарядку воздуха  в  баллоны!
                           

Зарядка баллонов производится по адресу  : г. Киев, ул. Туполева 54


 

Posted on 2011-12-06 Новости 0 685

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ