ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Регулятор ATOMIC B-2

Регулятор ATOMIC B-2

Atomic Aquatics, в январе 1997 создали первый в мире титановый регулятор. Титан легок, силен как сталь и не подвержен коррозии. Это - прекрасный материал для использования в соленой воде, до этого ни один другой изготовитель не желал использовать это экзотический, труднообрабатываемый материал. Преимущество наших регуляторов не только в материале. Мы используем титан с новыми, инновационными проектами, для увеличения работоспособности, надежности и непринужденного дыхания. Мы уверены, регуляторы Atomic - лучшие регуляторы, когда-либо производимые в мире.


 Вторые ступени Atomic Aquatics снабжены запатентованными инновационными конструктивными особенностями: «Автоматическое Управление потоками» ("AFC"). Сбалансированные регуляторы склонными к неконтролируемому открытию и постоянной подаче газа. Именно поэтому изготовители добавляют кнопки или переключатели, чтобы стабилизировать их. Atomic Aquatics делает это автоматически. «Автоматическое Управление потоками» - активизированный контроль Вентури независимый от глубины, который автоматически стабилизирует и контролирует работу второй ступени. Компьютерное проектирование положения лопасти в загубники в зависимости от глубины, чтобы поддерживать естественное и легкое дыхание на любой глубине. Никаких ручек настроек, никаких регулировок «Dive-PreDive».

Другое запатентованное новшество – Защищенное седло клапана. Ахиллесова пята всех вторых ступеней - маленькое резиновое седло клапана. Обычно клапан, имеющий острые края, плотно прижат к седлу, вследствие чего остается глубокий отпечаток на седле, приводящий к плохой работе и утечке газа. Наше новшество заключается в том, что клапан прижат к седлу только при подаче давления. При хранении клапан не касается седла, что увеличивает срок службы.

Все первые поршневые ступени Atomic Aquatics компактны, обеспечивают высокий поток газа, и обладают некоторыми особенностями.
Мы разработали уникальную поршневую систему высокого давления, герметичную и самосмазочную. Это дает больше надежности и увеличивает срок работы без обслуживания. В разных моделях используются разные материалы титан, никелированный хром или нержавеющей стали марки 316.
Превосходное сочетание удобства, работы и внешнего вида.
Легкое Дыхание: высокая производительность (низкие усилия на вдох даже на больших глубинах и высокая производительность при интенсивном дыхании) обеспечивает воздухом естественно и комфортно.
Материалы: внутренние детали первой ступени изготовлены из Monel ™ что увеличивает сопротивление коррозии и допускает контакт с кислородом. Во второй ступени используются детали: из Нержавеющей стали, марки 316, латуни с покрытием из палладия/циркония и из титана.
Фабричная подготовка к использованию Nitrox до 80 %, при соблюдении правил эксплуатации.
Первая ступень: сбалансированная поршневая, с поворотной турелью и 5-ю портами низкого давления.
Защищенное седло клапана: запатентованная Atomic технология защиты седла клапана от изнашивания, устраняющая утечку газа и нестабильность в работе.
AFC (Автоматическое управление потоком): запатентованная Atomic конструкция автоматической регулировки потока воздуха, в зависимости от глубины, для поддержания стабильного и комфортного дыхания.
Широкий отражатель:  отражатель был расширен для отклонения выдыхаемым пузырей.
Погружения в холодную воду: первая ступень герметично закрыта, для защиты от загрязнения. Вторая ступень оборудована радиатором, для увеличения теплообмена, и улучшенным клапаном выдоха.
Анатомический загубник: чрезвычайно мягкий и податливый загубник из каучука силикона с протектором – защитой от прокуса.
Ограниченная пожизненная гарантия: интервал обслуживания составляет 2 года или 300 погружений. Коррозийно-стойкие материалы увеличивают общепринятый ежегодный период обслуживания до 2-х лет.
 

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ