ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Новинка в магазине "Батискаф"!

Новинка в магазине "Батискаф"!

Гидрокостюмы производства фирмы BARE заслужили почёт и уважение у многих владельцев благодаря исключительному качеству всей выпускаемой продукции.


При создании современных моделей используются только надежные и проверенные материалы, которые приспособлены как для суровых погружений в холодные воды,  так и лёгко тянущиеся  защитные костюмы, одним из которых является гидрокостюм Bare Sport Full изготовленный из неопрена толщиной 1мм. Это идеальный костюм для любителей дайвинга и водных видов спорта в тёплых водах.


 Гидрокостюм можно использовать как поддевку под более толстые гидрокостюмы. Внутреннее микро-напыление позволяет идеально облегать гидрокостюму на теле и не сковывать движений, что не маловажно для людей занимающихся катанием на водных лыжах, серфингом и т.п. Удобный 1-миллиметровый воротник GLIDESKIN с застёжкой на липучке обеспечивает лучшую герметичность вокруг шеи. Наколенники и предплечья  выполнены из усиливающего материала ARMOR – FLEX.        

 Молния расположена вертикально сзади и снабжена длинной лентой для удобства использования. Внизу молнии расположена петля под палец, что значительно облегчает застёгивание.


 Используя этот костюм как поддевку под более толстый гидрокостюм, уменьшается  циркуляция воды и лучше сохраняется тепло,  что не мало важно при термоклинах  и плавании в более холодных водах. Выпускается как в мужском, так и женском варианте.

Posted on 2011-12-06 Новости 0 818

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ