ПОКАЗАТЬ/СКРЫТЬ ПАРАМЕТРЫ ФИЛЬТРОВ

Цена

15 грн - 510 грн

Размер

Цвет

Категории

Услуги / Прокат - page 2

на странице
Показано 25 - 26 из 26 товаров
Показано 25 - 26 из 26 товаров

Взять на прокат снаряжения для дайвинга и погружения под воду.

Пункт проката batiskaf.ua предоставляет услуги по прокату дайверского снаряжения. Наша цель - сделать дайвинг более привлекательными и доступными для широких слоёв населения.

Прокат дайверскоего оборудования индивидуально для Вас.
Конечно, большинство людей предпочитают домашнему «ничегонеделанию» занятия дайвингом.

Наш Пункт проката batiskaf.ua это организация занимающаяся предоставлением дайверского снаряжения в прокат. Любое снаряжение ориентировано, прежде всего, на комфорт потребителя и его безопасность. Действительно, от того, выполняет ли снаряжение свои функции или нет, зависит не только удобство, но и здоровье клиента проката. Поэтому, чтобы отдых действительно доставил только удовольствие, необходимо крайне ответственно отнестись к такому серьёзному делу, как прокат дайверского снаряжения.

Мы всегда следим за состоянием дайверского снаряжения, балоны, регуляторы, компенсаторы, гидрокостюмы при необходимости проводим сервис и приводим в порядок после каждого использования.

С помощью квалифицированных сотрудников мы поможем вам выбрать нужные размеры и вид дайверского оборудования. Компетентность персонала, демократичность цен, индивидуальный подход к каждому клиенту - это немногое, что мы можем сделать для вас. Огромный выбор всех размеров прокатного снаряжения, наличие подходящего оборудования, как для новичков, так и для профессионалов, делают выбор и прокат дайверского снаряжения лёгким занятием, не требующих особых усилий.